ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Партнёрство с Поднебесной


Заместитель председателя Кабинета министров Бакыт Торобаев встретился с заместителем генерального директора корпорации China Communications Construction Group Limited Чен Чжуном.

 

 

Бакыт Торобаев поздравил собеседника с успешным завершением заседания Всекитайского совещания народных представителей. «Там приняты исторически важные решения, избраны и утверждены руководители Китая. Считаю, что после этого наши отношения стратегического партнёрства продолжат своё поступательное развитие», — сказал он.

 

Также отмечено, что ранее прошла встреча с представителями компании China Road, где обсуждены перспективные проекты с планами по реализации в ближайшее время.

 

Бакыт Торобаев подчеркнул, что в ближайшие дни встретится и с представителями китайских предприятий, работающих в нашей стране. Отметим, что Кыргызстан предлагает Китаю рассмотреть в рамках сотрудничества ряд проектов в сфере энергетики, строительства автомобильных и железных дорог, улучшения авиасообщения.

Поделиться:

Автор: -    

Дата публикации: 15:59, 15-03-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова