ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Памяти поколений посвящается…


Стало доброй традицией в канун празднования Победы проводить торжественные мероприятия. Не остались в стороне и коллективы общеобразовательных школ страны.

 

К примеру, в СОШ №2 Первомайского района провели торжества. Как заметила директор школы Чинара Маразыкова, их дружный коллектив издавна организует праздничные утренники в честь этого дня, а также ряд военно-патриотических мероприятий.

 

Коллектив школы пригласил принять участие в торжествах более тридцати представителей столичного совета ветеранов войны, вооружённых сил, правоохранительных органов и тружеников тыла.

 

Преподаватели, школьники старших и младших классов исполняли песни и разыгрывали сценки военных лет, танцевали, читали стихи.

 

В завершение праздничного утренника организаторы пожелали гостям доброго здоровья, терпения и оптимизма, подарили памятные сувениры. А в ближайшие дни Чинара Бейшембаевна обещала вручить коллективам городского и районных Советов ВОВ и труда фотоальбомы «98-летие Великой Победы».

 

 

Сергей СЯЧИН.
Фото автора.

 

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 15:58, 16-05-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова