ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Пусть всегда будет МАМА!


В честь Дня матери мэр города Канта Улан Майлибашев поздравил многодетных мам города и поблагодарил семьи за воспитание детей.

 

«Преклоняюсь перед вами — хранительницами домашнего очага — за ежедневный семейный подвиг, безграничную любовь и сердечную чуткость, которые творят чудеса.

 

Быть мамой — значит стать опорой для ребёнка, отдать ему свою душу, любить его и заботиться о нём, вывести его в жизнь Даже если каждый раз устраивать для вас праздник, этого не будет достаточно, чтобы отблагодарить вас за бесценный труд и материнскую любовь. Пусть внутри вас всегда светит солнце, и на душе будет по-весеннему тепло», — подчеркнул в своём поздравлении градоначальник.

 

В свою очередь многодетные мамы выразили мэру благодарность за тёплое гостеприимство и постоянное внимание, также пожелав ему крепкого здоровья и новых достижений на заслуженно занимаемой должности.

 

Приятно отметить, что в числе уважаемых гостей была моя кайнене Сахиба Гасанова, вырастившая десятерых детей, ставших достойными гражданами страны.

 

Аида ШИРИНОВА.

 

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 15:47, 26-05-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова