ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Форум пройдёт на высоком уровне


Председатель Кабинета министров Акылбек Жапаров встретился с директором постоянного представительства Всемирного банка в Кыргызстане Навидом Хасаном Накви.

 

Собеседники обсудили реализацию соглашений, достигнутых в ходе визита главы Кабмина Акылбека Жапарова в Вашингтон на совещание совета управляющих группы ВБ и МВФ. Навид Хасан Накви рассказал о предстоящем проведении Бишкекского экономического форума, а также визите управляющего директора ВБ по вопросам операционной деятельности. «Мы приложим все усилия, для того чтобы провести Бишкекский экономический форум на должном организационном уровне. Времени осталось немного, в работе будут задействованы все профильные государственные органы», — пообещал Акылбек Жапаров.

Также глава офиса ВБ в Кыргызстане рассказал, что идёт подготовка рамочного соглашения стратегического партнёрства на пятилетний период, его планируют представить кыргызской стороне в первом квартале 2023 года.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 17:57, 20-08-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова