ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Как можно оформить школьную карту «Тулпар»


Для получения карты надо оставить заявку на сайте www.tulpar-card.kg. После чего заполнить все поля, загрузить фотографию ученика в формате 3х4, а также справку с места учёбы в электронном формате.

 

При правильном заполнении всех полей заявку рассмотрят специалисты в течение нескольких дней. Карта выдаётся в четырёх сервисных центрах «Тулпар».

 

Адреса пунктов:

 

Октябрьский район — пр. Байтик Баатыра, 17 (Октябрьский акимиат);
Ленинский район — пр. Чуй, 315 (Ленинский акимиат);
Свердловский район — пр. Чуй, 28 (Свердловский акимиат);
Первомайский район — пр. Жибек Жолу, 495 (Первомайское управление соцразвития).

 

После получения карты можно подключить опцию «проездной». Для этого следует скачать мобильное приложение «Тулпар», зарегистрироваться, привязать карту к своему личному кабинету и пополнить баланс, приобрести проездной в разделе «проездные». Стоимость проездного на месяц для школьников составляет 240 сомов. Также желающие могут оформить заявку через администрации городских школ. Отметим, что для учеников доступны и стандартные синие карты. Они в свободной продаже без всяких ограничений.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 14:55, 29-08-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова