ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

СМИ объединяют народы


Председатель Кабинета министров Акылбек Жапаров встретился с руководителями национальных информационных агентств государств-участниц СНГ.

 

В своей речи он отметил приоритетные задачи председательствования Кыргызстана в Содружестве. В частности, сферу информационной коммуникации с акцентом на дальнейшее сотрудничество в вопросах информационной безопасности.

 

Кроме этого, глава Кабмина подчеркнул, что информационный совет вносит значительный вклад в поддержание хороших отношений между народами СНГ, имеющими общие исторические и культурные корни.

 

В свою очередь гости выразили готовность приложить все усилия на укрепление отношений между странами, в том числе в информационном пространстве.

 

В завершение встречи глава Кабмина пожелал участникам заседания Информсовета СНГ продуктивной работы, которая принесёт пользу и укрепит связи между республиками Содружества.

Поделиться:

Автор:

Дата публикации: 15:54, 15-09-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова