ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Ликбез для чиновников


Сотрудники службы по противодействию экстремизму и незаконной миграции ОВД
Ак-Суйского района провели серию лекций, направленных на предотвращение терроризма
и экстремизма.

 

Мероприятия организовали для глав айыл окмоту, сотрудников районной администрации, заместителей директоров школ, депутатов айылных кенешей Ак-Суйского района и других представителей госорганов.
С учётом актуальности данного вопроса приоритетные задачи службы по противодействию экстремизму и незаконной миграции Ак-Суйской районной милиции — это предупреждение и профилактика, а также разъяснение ответсвенности за пропаганду и призыв к экстремизму и терроризму.

 

На лекциях основное внимание уделялось раскрытию сущности терроризма и экстремизма, а также последствиям, которые они могут повлечь для общества и простых граждан. Во время лекций озвучены законы и нормативные акты, регулирующие деятельность, связанную с экстремизмом и терроризмом. Также рассмотрен процесс ответственности и возможные санкции за пропаганду и призыв к терроризму и экстремизму.

 

Служба по противодействию экстремизму и незаконной миграции УВД Иссык-Кульской области призывает к дальнейшему сотрудничеству и совместным усилиям по предотвращению распространения экстремистских и террористических идей в регионе.

Поделиться:

Автор: -    

Дата публикации: 14:59, 24-11-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова