ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Вместе реализуют проекты


Состоялась встреча первого заместителя мэра города Оша Марса Исаева с генеральным консулом России в городе Андреем Бибишевым.

 

Стороны обсудили ряд социальных проектов, реализация которых проводится на территории южной столицы при поддержке России. В частности, состоялось обсуждение оргвопросов и соответствующей документации по строительству современного учебно-образовательного комплекса в Оше от имени Российской Федерации. Стороны затронули вопрос реализации проекта по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса «Газпром» в городе, по которому готовится соответствующая документация.

 

В свою очередь А. Бибишев рассказал о ряде новых проектов, по оказанию помощи и поддержки, в том числе по проведению ремонта и закупки мебели для отделения онкологии детской больницы, реконструкции школы-интерната для незрячих и слабовидящих детей города, реконструкции исторически значимого объекта — храма Архангела Михаила в Оше.

 

Стороны договорились развивать двустороннее сотрдничество.

Поделиться:

Автор: -    

Дата публикации: 14:59, 28-11-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова