ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

В порядке электронной очереди


С 1 июня в Центрах обслуживания населения столицы внедрена система онлайн-бронирования очереди, и уже 200 тысяч граждан воспользовались услугой и посетили ЦОН без ожидания в очереди.

 

Визит в столичные ЦОНы можно запланировать через мобильное приложение Earlyone.
Для этого необходимо скачать приложение Earlyone в Play Market или App Store, выбрать страну (Кыргызстан) и удобный язык обслуживания (русский или кыргызский), в появившемся окне выбрать ЦОН, необходимые дату, время и услугу. Приложение сгенерирует код, создаётся виртуальное место в системе электронной очереди.
Лично посетив ЦОН, в терминале электронной очереди введите код, выданный ранее в приложении, и получите талон. Номер талона выводится на монитор в зале ожидания.
Важно! Необходимо подойти в ЦОН за 20 минут до назначенного времени. Если не успеваете, в приложении есть возможность отложить бронь на 15 минут.
В перспективе планируется внедрить онлайн-бронирование очереди во всех ЦОНах республики, первым из которых станет филиал в Оше.

 

 

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 20:59, 31-08-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова