ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Важный проект


В рамках реализации Соглашения между Кабинетом министров и правительством Казахстана о создании и регулировании деятельности индустриального торгово-логистического комплекса в районе автодорожных пунктов пропуска «Ак-Тилек» и «Кара-Суу» на площадке Министерства экономики и коммерции проведена рабочая встреча с делегацией Республики Казахстан во главе с заместителем акима Жамбылской области Мадибек Канатбеком Кайшибековичем.

 

Кыргызскую делегацию соответствующего уровня возглавил заместитель министра экономики и коммерции Санжарбек Болотов. Стороны обсудили ключевые вопросы, связанные с созданием и регулированием деятельности индустриального торгово-логистического комплекса в районе автодорожных пунктов пропуска «Ак-Тилек» и «Кара-Суу». Стороны подчеркнули важность этого проекта как фактора, способствующего укреплению сотрудничества в области торговли и логистики, а также созданию благоприятных условий для развития бизнеса и привлечения инвестиций. Стороны выразили общую готовность к плодотворному сотрудничеству и приняли решение об образовании совместной рабочей группы по разработкед карты для реализации проекта по созданию индустриального торгово-логистического комплекса.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 14:59, 16-01-2024

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова