ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Высокая миссия


В Министерстве экономики и коммерции состоялась встреча Данияра Амангельдиева с директором офиса Корейского агентства международного сотрудничества (KOICA) в КР г-м Ли Джонгсу по случаю завершения его миссии.

 

Обсуждены ключевые аспекты двустороннего сотрудничества. Министр Амангельдиев выразил благодарность Республике Корея за долголетнее и доверительное партнёрство. Особое внимание уделено роли KOICA, которое активно поддерживает Кыргызстан в различных областях, таких как государственное управление, сельское хозяйство, цифровизация, здравоохранение и развитие регионов. При этом министр отметил и личный вклад г-на Ли в укрепление двустороннего сотрудничества и в продвижении запланированных проектов.

 

Г-н Ли Джонгсу также отметил важную роль министерства как контр-партнёра KOICA в координации двустороннего взаимодействия и выразил благодарность за всестороннее содействие.

 

В знак признательности за вклад в развитие сотрудничества г-н Ли Джонгсу награждён Почётной грамотой министерства.

Поделиться:

Автор:

Дата публикации: 14:59, 30-01-2024

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова