ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Саудовская Аравия стала ближе


Первый заместитель председателя Кабинета министров Адылбек Касымалиев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Саудовская Аравия в Кыргызстане Ибрахимом Аль Ради.

 

Адылбек Касымалиев отметил, что Саудовская Аравия является одним из приоритетных партнёров среди арабских государств. «В этом году отмечается 30-летие установления дипломатических отношений между нашими государствами. Уверен, что двусторонние торгово-экономические и культурно-гуманитарные связи между нашими странами станут дальше расширяться. Мы готовы к реализации совместных проектов в различных отраслях экономики», — сказал он.

 

В свою очередь Ибрахим Аль Ради поздравил наших граждан с Днём независимости и выразил уверенность в продолжении сотрудничества. «Одним из знаковых событий стало увеличение числа туристов. Убеждён, что это только начало, Саудовская Аравия намерена развивать отношения с Кыргызстаном», — подчеркнул посол.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 14:51, 06-09-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова