ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Человек и закон


Первый заместитель министра внутренних дел Адылбек Бийбосунов провёл рабочее совещание с руководящим составом Иссык-Кульской областной милиции в Чолпон-Ате, основной темой которого стал план реализации задач, поставленных министром Уланом Ниязбековым на коллегии МВД.

 

Подчеркнув, что законность — важнейший принцип деятельности органов внутренних дел, Бийбосунов сказал:

 

— Деятельность органов внутренних дел немыслима без высокой организованности и служебной дисциплины. Только с её помощью можно объединить усилия для выполнения задач, возложенных на органы внутренних дел, создать необходимый порядок и согласованность в их действиях. Общие задачи могут решаться только при наличии высокой дисциплины в работе всех подразделений и служб.

 

Назрела острая необходимость переформатирования работы органов внутренних дел, выстраивания устойчивых коммуникаций с населением и институтами гражданского общества. А для этого необходимо продолжить активную работу по профилактике правонарушений, предложив взаимовыгодные формы сотрудничества с населением, что позволит не на словах, а на деле обеспечить соблюдение принципа нулевой терпимости к правонарушениям.

 

Кроме того, нужна серьёзная коррекция в защите прав несовершеннолетних. «Следует обеспечить качественную реализацию поручений, данных министром Уланом Ниязбековым на коллегии МВД. Задачи серьёзные, и для их успешного решения требуется сплочённость всего личного состава и, в первую очередь, руководства областной милиции», — заключил Адылбек Бийбосунов.

Поделиться:

Автор:

Дата публикации: 15:51, 21-02-2024

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова