ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Поздравление


Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев поздравил Президента Садыра Жапарова и народ Кыргызстана с наступлением священного месяца Рамазан.

 

 

«Искренне поздравляю Вас, всех Ваших близких и братский кыргызский народ с наступлением священного месяца Рамазан, который вся мусульманская община встречает с большим честолюбием и радостью. На протяжении многих веков наши братские народы, одинаково чтившие общие исторические, религиозные, культурные и просвещённые ценности, в приподнятом настроении приветствуют Рамазан как особое воплощение таких качеств, как доброта, толерантность и благословение. В эти благодатные и яркие дни великого и почтённого месяца мы намерены и далее, углубляя отношения всеобъемлющего и долгосрочного стратегического партнёрства между нашими государствами, стремительно развивать отношения наших братских народов во всех сферах», — говорится в поздравительном послании.

 

Шавкат Мирзиёев пожелал Садыру Жапарову крепкого здоровья, счастья и больших успехов в ответственной деятельности, а дружественному народу Кыргызстана — мира, спокойствия, поступательного развития и благополучия.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 14:59, 12-03-2024

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова