ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Лекция для студентов


Государственный секретарь Суйунбек Касмамбетов провёл познавательную гостевую лекцию на тему «Национальная идеология и молодёжь» для студентов, магистрантов и преподавательского состава Института востоковедения Ошского государственного университета.

 

 

На лекции, прошедшей в онлайн-формате, госсекретарь представил аудитории обширную информацию об историческом наследии, традициях, обычаях, а также философии и идеологии кыргызского народа. Он акцентировал внимание на значимости для молодёжи понимания и уважения к этим ценностям. Госсекретарь призвал студентов и магистрантов активно изучать культурное наследие своего народа.

 

Ректор ОшГУ, профессор Кудайберди Кожобеков и директор Института востоковедения, доцент Жолдошбек Ботоноев выразили искреннюю благодарность Суйунбеку Касмамбетову за ценный вклад в образование и научное сообщество. Они выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и пожелали успехов в его деятельности.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 15:47, 12-03-2024

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова