ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Слова поддержки


Президент Садыр Жапаров выразил соболезнования главному тренеру Национальной сборной Кыргызстана по футболу Штефану Тарковичу в связи со смертью отца.

 

«Выражаю глубочайшие соболезнования Вам и Вашей семье и разделяю боль невосполнимой утраты. Нам известно, что Ваш отец, ещё когда Вы были ребёнком, внёс большой вклад в подготовку вашей будущей карьеры как известного футболиста.

 

Выражаю почтение Вашему отцу, воспитавшему футболиста и тренера высокого уровня, и благодарю Вас за то, что даже в такой печальный день Вы вместе со сборной командой, которая является надеждой кыргызского народа.

 

Несмотря на тяжёлое испытание судьбы, Вы приняли решение быть рядом с футболистами, которые готовятся к предстоящей игре. Я убеждён, что Ваше решение будет высоко оценено как нашими футболистами, так и любителями спорта, и в целом кыргызстанцами.

 

Надеюсь, что наши футболисты, видя такое отношение их главного тренера, покажут достойную игру в предстоящем матче», — сказал глава государства.

 

Отметим, что кыргызстанским футболистам предстоит встретиться со сборной Китайского Тайбэя.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 14:59, 19-03-2024

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова