ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

ЦОН вам в помощь


В апреле 2024 года Министерство цифрового развития планирует открыть современный центр обслуживания населения (ЦОН) в селе Масы Ноокенского района Джалал-Абадской области.

 

Здание было построено органами местного самоуправления на средства Фонда развития и передано в оперативное управление ГП «Инфоком».

 

Как проинформировали в Минцифры, приняты все необходимые меры для запуска работы ЦОН.

 

«В новом ЦОНе в селе Масы для граждан созданы комофортные условия. В нём предусмотрены фотозона, справочная, приём документов, выдача готовых паспортов, зал ожидания, нотариус, касса. Кроме того, все эти услуги предоставляются в электронном виде, что позволяет гражданам экономить своё время», — говрится в сообщении Минцифры.

 

Кроме этого, в селе Бїргєндї Ноокенского района будет возобновлена работа поселкового отделения Межрегионального района Департамента регистрации населения.

 

Сейчас ведутся ремонтные работы по созданию соответствующих условий для приёма граждан. Открытие поселкового отделения планируется в течение месяца.

 

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 14:59, 19-03-2024

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова