ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Высокая оценка


Генеральный секретарь ОДКБ Имангали Тасмагамбетов направил поздравительное послание министру иностранных дел Жээнбеку Кулубаеву в связи с 80-й годовщиной образования внешнеполитического ведомства страны.

 

«От имени Секретариата ОДКБ и от себя лично сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов возглавляемого Вами ведомства с 80-летием Министерства иностранных дел Кыргызской Республики!

 

Кыргызские дипломаты внесли большой вклад в укрепление внешних связей многонационального советского государства, и сегодня последовательно отстаивают национальные интересы независимого Кыргызстана, добиваются успехов в укреплении имиджа страны на международной арене, демонстрируя свой опыт, знания и высокий профессионализм. Высоко ценим весомый вклад Министерства иностранных дел Кыргызской Республики в укрепление авторитета и значимости ОДКБ, развитие нашей Организации в качестве эффективного инструмента обеспечения безопасности на евразийском пространстве.

 

Желаю Вам, уважаемый Жээнбек Молдоканович, и всему дипломатическому корпусу Кыргызской Республики крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе по продвижению внешнеполитических приоритетов страны на международной арене!» — говорится в послании Имангали Тасмагамбетова.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 14:59, 02-04-2024

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова