ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Чествовали спортсменов


В Ошском театре имени З. Бабура прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников физической культуры и спорта.

 

 

В нём участвовали председатель городского кенеша Салман Назылбеков, заместитель мэра Оша Нурбек Кадыров, председатель Комитета по физической культуре и спорту мэрии города Бекдоолот Абакиров, которые поздравили спортсменов с профессиональным праздником и пожелали новых успехов в спорте.

 

На праздничном мероприятии почётными грамотами, денежными премиями награждены лучшие спортсмены города, занявшие пьедесталы почёта во многих чемпионатах и состязаниях за прошедший год. Отдельного чествования заслужили тренеры спортсменов и ветераны спорта, которых также наградили. Всего отмечены порядка 38 сотрудников физической культуры и спорта Оша, в том числе 12 тренеров.

 

Тренеры и спортсмены поблагодарили за поддержку и оказанное внимание. Ряд спортсменов также продемонстрировали свои навыки в показательных выступлениях. Состоялась и широкая концертная программа с участием популярных звёзд эстрады.

Поделиться:

Автор:

Дата публикации: 15:53, 09-04-2024

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова