ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Готовы сотрудничать


Председатель Кабинета министров Акылбек Жапаров встретился с представителями китайской компании Nuctech Company Limited.

 

Акылбек Жапаров выразил заинтересованность в налаживании сотрудничества с китайскими инвесторами, добавив, что на протяжении последних лет, несмотря на пандемию, КНР уверенно продолжает занимать одно из первых мест в товарообороте Кыргызстана и привлечении инвестиций в экономику страны. Представители компании Nuctech Company Limited рассказали о деятельности предприятия и преимуществах использования передовых технологий в различных сферах экономики.

 

Наша справка. Компания Nuctech Company Limited основана в 1997 году на базе технического университета Цинхуа и работает в 170 странах. Ею разработано оборудование для проверки безопасности грузов и транспортных средств, багажа и посылок, людей, обнаружения взрывчатых веществ и наркотиков, жидкостей, мониторинга радиоактивных материалов.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 15:55, 13-09-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова