ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

ОБСЕ поспешит на помощь


Замминистра внутренних дел генерал-майор милиции Октябрь Урмамбетов встретился с послом ОБСЕ в Кыргызстане Алексеем Роговым, прибывшим в Баткенскую область в составе дипломатической миссии.

 

Стороны обсудили процесс стабилизации обстановки и восстановления разрушенных домов, инфраструктуры, военных и других объектов. О. Урмамбетов особо отметил задачи, поставленные перед сотрудниками ОВД и военнослужащими Внутренних войск по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в зоне вооружённого конфликта на кыргызско-таджикской границе.

 

А. Рогов выразил готовность оказать всестороннюю помощь в виде обеспечения необходимой экипировкой, различными техническими средствами и автомобильной техникой.
Заместитель министра выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве в деле обеспечения безопасности граждан Баткенской области.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 18:51, 27-09-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова