ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Слова поддержки


Президент Садыр Жапаров направил телеграмму с соболезнованиями Президенту России Владимиру Путину в связи с гибелью людей в результате стрельбы в школе города Ижевска.

 

 

«С огромным сожалением и чувством сопереживания воспринял трагическую весть о человеческих жертвах в результате стрельбы в школе № 88 города Ижевска Удмуртской Республики Российской Федерации.

 

От имени народа Кыргызской Республики и от себя лично выражаю глубокие соболезнования семьям и близким погибших и желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате этой трагедии.

 

Разделяю боль и горечь невосполнимой утраты», — говорится в телеграмме главы государства.

 

Председатель Кабинета министров Акылбек Жапаров направил председателю правительства России Михаилу Мишустину телеграмму с соболезнованиями в связи с трагедией в Ижевске.

 

«С глубоким прискорбием воспринял печальную весть о человеческих жертвах в результате стрельбы в школе № 88 Ижевска. От имени Кабинета министров и от себя лично выражаю искренние соболезнования семьям и близким погибших и желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате этой трагедии», — говорится в телеграмме.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 14:58, 28-09-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова