ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Поздравление


Президент Садыр Жапаров поздравил работников социальной защиты ипрофессиональных союзов страны с профессиональным праздником.

 

 

«Уважаемые работники системы социальной защиты населения и профессиональных союзов!
Поздравляю вас с вашим с профессиональным праздником.

 

Реализация государственной политики, направленной на выполнение комплекса мероприятий по социальной поддержке уязвимых слоёв населения, защите прав граждан страны на труд и отдых, — это результат добросовестного труда тысяч работников системы социальной защиты, социального страхования и пенсионного обеспечения, профсоюзов.

 

Достижение социального благополучия народа Кыргызстана в условиях, когда преобладают принципы свободы, человеческого достоинства и равных возможностей для всех, стало основным приоритетом государственной политики.

 

Хочу подчеркнуть, что в республике проводится большая работа по улучшению условий жизни и расширению мер социальной поддержки населения, повышению качества и эффективности предоставления услуг, результатом стало значительное повышение в текущем году размеров пенсий и пособий.

 

Работники социальной сферы не только выполняют свои обязанности, они дарят людям свою доброту, милосердие и надежду на лучшее будущее.

 

Каждый день вы отдаёте частичку своего сердца и подаёте руку помощи тем, кто в них нуждается. Именно ваша поддержка вдохновляет людей, спасает от одиночества и даёт им возможность выйти из трудных жизненных ситуаций.

 

Доброта и терпимость — главные качества работников социальной сферы. Вы дарите надежду, веру в жизнь и душу тем, кто особенно нуждается в помощи.

 

Ещё раз хочу поздравить вас с профессиональным праздником и поблагодарить за ваш добросовестный труд, сердечность, отзывчивость и великодушие, за всё то, что вы сделали и делаете для своих подопечных, которые нуждаются в вашей помощи, внимании и заботе.

 

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, согласия и мира!»

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 14:57, 21-10-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова