ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Международная торговля — это просто


Представители секретариата Национального совета по упрощению процедур торговли в Кыргызской Республике приняли участие в семинаре по правилам международной торговли, организованном Центром компетенций по упрощению процедур торговли при КЭУ им. Рыскулбекова совместно с Международным торговым центром в рамках проекта Евросоюза Ready4Trade Central Asia.

 

Семинар организован в том числе для представителей малого и среднего бизнеса и состоял из четырёх учебных модулей: правила международной торговли; процесс экспорта; рыночные требования ЕС; стандарты качества и соответствия.

 

Наша справка. Центр компетенций по упрощению процедур торговли — единственный в Центрально-Азиатском регионе призван обучать госслужащих, представителей бизнес-сообщества, магистрантов и бакалавров, а также слушателей из других стран ближнего зарубежья принципам и методам упрощения процедур торговли.

 

Поделиться:

Автор: -    

Дата публикации: 14:43, 06-12-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова