Апачи, Барон и Сенатор

На базе Республиканской конноспортивной школы прошел чемпионат города по конному спорту. Всадники состязались в двух видах программы — в  конкуре и выездке. За призы и медали на конном поле состязались 45 наездников.

Обладателем гран-при по конкуру  стал Ринат Галимов на лошади по кличке Арман, показавший лучшее время в преодолении полосы препятствий с высотой барьеров 130 см. На второй позиции оказался Дмитрий Горбаченко на лошади  Алум, а третье время на дистанции показал на Станберлайне Мырза Токтобеков.
В другом виде программы — выездке — главный приз завоевала Элина Сергеева на лошади по кличке  Апачи. Второй результат у Екатерины Соловьевой, стартовавшей на  Бароне. А  с третьим временем на финише была Екатерина Каркавцева, скакавшая на лошади по кличке Сенатор.