ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

В гостях у подшефной ребятни


В Министерстве иностранных дел состоялось традиционное торжественное мероприятие с участием воспитанников подшефной Панфиловской школы-интерната им. К.Тилебалиева.

 

Первый заместитель министра иностранных дел А. Исаев поздравил её подопечных и преподавательский состав с Новым 2023 годом и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Исаев отметил, что Министерство иностранных дел на протяжении многих лет находится в тесном контакте с Панфиловской школой-интернатом, не оставляя без внимания проблемы учебного заведения. Отметив, что одна из главных задач государства — это поддержка и развитие будущего поколения кыргызстанцев, первый заместитель министра вручил детям новогодние подарки и сладости. Также он поздравил с назначением директора Панфиловской школы-интерната Б. Алымбекова и пожелал ему дальнейших успехов на ответственном посту.

 

В свою очередь представители школы-интерната поблагодарили МИД за оказанную помощь.

 

Стоит отметить, что в настоящее время в Панфиловской школе-интернате им. К. Тилебалиева обучаются 220 детей. МИД с 2012 года взяло на себя шефство над данным учреждением и в течение всего этого времени оказывает поддержку его воспитанникам. Благотворительные акции проводятся министерством на регулярной основе, продолжатся и в будущем.

 

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 15:54, 10-01-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова