ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Партнёры и друзья


Заместитель председателя Кабинета министров Бакыт Торобаев принял депутатов Милли Меджлиса Азербайджана.

 

 

Они обсудили торгово-экономическое, транспортно-логистическое, научно-техническое и культурно-гуманитарное сотрудничество.

 

«В этом году мы отмечаем 30-летие установления дипломатических отношений между нашими странами. Хочу выразить уверенность, что сотрудничество имеет хорошее будущее», — сказал Бакыт Торобаев.

 

Депутат Милли Меджлиса Азербайджана Джаваншир Фейзиев отметил, что парламентарии ведут эффективный диалог между межпарламентскими ассамблеями тюркоязычных республик и стран — участниц СНГ. «Уверен, что эта встреча придаст новый импульс совместным усилиям по продолжению содержательной работы по всем направлениям двустороннего сотрудничества», — сказал он.

 

Отметим, что Кыргызско-Азербайджанский фонд развития создан с уставным капиталом в $25 миллионов для активизации и расширения сотрудничества в инвестиционной сфере.

 

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 8:53, 03-02-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова