ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Официально


Президент Садыр Жапаров подписал Указ «О вопросах проведения аттестации и прохождения испытательного срока в системе государственной гражданской службы и муниципальной службы».

Его цели — совершенствование механизмов прохождения государственной гражданской службы и муниципальной службы, а также определение соответствия профессиональных знаний и навыков работы государственного гражданского служащего и муниципального служащего.

Основная задача новой государственной кадровой политики страны — обеспечение формирования высокопрофессионального аппарата государственных органов и органов местного самоуправления, состоящего из служащих, обладающих необходимой квалификацией.

В рамках реализации данной политики Указом утверждаются: положения о порядке проведения аттестации государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Кыргызской Республики и о порядке прохождения испытательного срока в системе государственной гражданской службы и муниципальной службы.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 15:44, 03-06-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова