ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

За парту сели заместители


Государственные и муниципальные служащие проходят обучение практическим навыкам по разработке проектов с учётом стратегического планирования.

 

Цель курса — дать участникам практические навыки по разработке программ с учётом стратегического планирования социально-экономического развития регионов и грамотного управления, направленного на развитие местной экономики. Кроме того, внимание уделено привлечению инвестиций в местное самоуправление.

 

Необходимо отметить, что это первый этап обучения, в рамках которого планируется обучить 531 государственного и муниципального служащего из числа заместителей полномочного представителя Президента в областях, заместителей глав местных администраций, замов мэров городов и глав айыльных аймаков.

 

Обучение государственных и муниципальных служащих проводится при поддержке Государственного агентства по делам государственной службы и местного самоуправления, Академии государственного управления.

 

Поделиться:

Автор: -    

Дата публикации: 14:54, 07-03-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова