ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Защитим нашу молодёжь от правонарушений


По инициативе министерств внутренних дел и образования и науки издан совместный приказ о предупреждении правонарушений и преступности среди школьников.

 

На его основании сотрудники этих министерств и их региональных отделений проводят в школах встречи с учениками и их родителями, где выслушивают проблемы, связанные с подростками, проводят мероприятия по их решению и дальнейшему определению конкретных направлений. Также на 2022-2023 учебный год сотрудники Службы общественной безопасности МВД представили специальные презентации по профилактике правонарушений среди учащихся и детей общеобразовательных учреждений, и специально подготовленные слайды по борьбе с преступностью.

 

На собраниях, проводимых на местах, заслушиваются предложения родителей, обсуждаются вопросы профилактики преступлений и правонарушений среди учащихся и обеспечения их безопасности.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 15:50, 28-03-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова