Осторожно, мошенники!
Дорогие горожане! К нам обратились соотечественники, которые стали жертвами мошенников.
Неизвестные представляются в соцсетях и мессенджерах руководителями, сотрудниками мэрии Бишкека, используют общедоступные фотографии вице-мэров, просят перевести денежные средства под различным предлогом (приобретение техники, оказание гуманитарной помощи и другое).
Дорогие кыргызстанцы! Мэрия города Бишкека не занимается подобным сбором средств. Руководители и сотрудники городских служб строго в рамках законодательства, все механизмы города в правовом поле. Никто из сотрудников столичного муниципалитета не будет писать подобные личные сообщения.
Будьте бдительны! Проверяйте информацию на официальных источниках! В случае фактов мошенничества, срочно обращайтесь в милицию: 102.
Related News

Нооруз — мост дружбы для народов!
ПоделитьсяFacebookTwitterVKPrint21 марта Кыргызстан, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Турция, Татарстан, Азербайджан, Иран и многие другие страныRead More