ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

А в «Карагачах» весёлый праздник!


По случаю Дня независимости Кыргызской Республики в парке «Карагачёвая роща» прошло праздничное мероприятие. Заместитель начальника МТУ №20 Свердловского района Артур Керимов выступил с поздравительной речью.

 

— От всей души поздравляем горожан и всех кыргызстанцев с таким знаменательным праздником, как День независимости Кыргызской Республики, хочется пожелать всем крепкого здоровья, успехов в учёбе, на работе. Чтобы наша страна процветала в экономическом плане. Дети — наше будущее, поэтому мы прививаем с малых лет чувство патриотизма. Сегодня в честь праздника для горожан и их детей мы устроили небольшое спортивное мероприятие с конкурсами и подарками. Каникулы заканчиваются, и совсем скоро в школу. Поэтому надо веселиться, праздновать и получать как можно больше положительных эмоций! — сказал Артур Керимов.

 

Для поднятия духа и развития спорта были организованы состязания по игре в дартс, шашки, а также проведены спортивные эстафеты. Каждый юный участник получил поощрительный приз, грамоту или медаль, в зависимости от занятого места. Дети с удовольствием играли, танцевали под современную зажигательную музыку, а самые смелые даже пели на сцене любимые песни. По окончании мероприятия абсолютно всем — и взрослым, и детям — раздали мороженое.

 

Дарья НЕСТЕРОВА.
Фото Нины ГОРШКОВОЙ.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 18:52, 03-09-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова