ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Благо творят


Первый вице-мэр Оша Марс Исаев встретился с членами общественного объединения «Ротари клуб Ферганской долины», возглавляемого губернатором «Дистрикта 2420» международного «Ротари клуба»в Анкаре Омре Остурком.

 

Поздравив всех с открытием первого «Ротари клуба Ферганской долины», он рассказал о последних тенденциях развития социально-экономических сфер жизни города.
«Символично, что для нового «Ротари клуба» в Кыргызстане выбран наш Ош — историко-культурный, торгово-экономический и транспортно-логистический центр Ферганской долины. Убеждён, что активная деятельность «Ротари клуба» в ближайшей перспективе, несомненно, усилит наши социальные службы», — подчеркнул первый вице-мэр.
Омре Остурк отметил, что первый «Ротари клуб» в Кыргызстане был открыт в Бишкеке в 1994 году, а второй теперь в Оше. Он будет заниматься благотворительностью в различных сферах общественной жизни, в том числе образовании, здравоохранении, соцподдержке.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 13:55, 06-09-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова