ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Красота в режиме онлайн


Министерство цифрового развития продолжает установку панорамных видеокамер ОАО «Кыргызтелеком» в самых живописных уголках нашей страны.

 

 

Сейчас их функционирнует 15, но в ближайшее время планируется увеличить их количество до 100.
Панорамные камеры установлены с видом на города, горные массивы, исторические памятники и национальные парки, что даёт возможность увидеть их в высоком разрешении в следующих локациях: Бишкек, Иссык-Кульская область (Бостери, Балыкчи, Тюп, Каракол, Боконбаево), Баткен, Кочкорский район Нарынской области, музейный комплекс «Манас Ордо» в Таласе, а также Арсланбап Джалал-Абадской области и одно из самых посещаемых мест юга Кыргызстана — гора Сулайман-Тоо.

 

Благодаря этому проекту любой желающий может в любой момент времени подключиться к трансляции и увидеть красоты Кыргызстана в реальном времени, а также получить актуальную информацию о погодных условиях и температуре в месте расположения камеры. Это отличная возможность для тех, кто планирует поездку, определиться с местом отдыха, а также для тех, кто хочет просто насладиться великолепными пейзажами нашей страны, не выходя из дома.

 

Доступ к онлайн-трансляциям с панорамных камер можно найти на официальном сайте ОАО «Кыргызтелеком» по ссылке: https://online.kt.kg/.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 14:59, 20-03-2024

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова