ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Разговоры по душам


Первый заместитель председателя Кабинета министров Адылбек Касымалиев, генеральный прокурор Курманкул Зулушев и представители государственных органов власти проводят встречи с населением.

 

Своими проблемами и претензиями поделились жители Тогуз-Тороуского района Джалал-Абадской области и Ак-Талинского района Нарынской области. Люди говорили о необходимости улучшения инфраструктуры, обеспечения чистой питьевой водой, о выделении земельных участков, а также поднимали вопросы правового характера.

 

Ещё один разговор по душам состоялся с сельчанами Ат-Башинского и Нарынского районов Нарынской области. Они жаловались на качество недавно построенных автомобильных дорог местного значения, на неудовлетворительность государственных и муниципальных услуг, на отсутствие доступной медицинской помощи, просили об оказании комплексной поддержки фермерским хозяйствам.

 

Все обращения и вопросы, поступившие от граждан, будут обобщены, проанализированы и направлены в соответствующие министерства для решения или предоставления исчерпывающего ответа заявителю.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 17:41, 20-09-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова