ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Сила — в единении


Министр внутренних дел Улан Ниязбеков встретился с заместителем секретаря Совбеза России Олегом Храмовым.

 

На встрече также присутствовали советник-посланник посольства РФ в КР Вадим Гусев, начальник департамента аппарата Совбеза России Дмитрий Татарников, представитель ФСБ РФ в КР Сергей Кожанов и заместитель секретаря Совбеза нашей страны Кылычбек Абышев.

 

Обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества, состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам двустороннего взаимодействия.

 

Улан Ниязбеков высоко оценил взаимное стремление министерств внутренних дел двух стран к укреплению стратегического сотрудничества и всестороннего взаимодействия.

 

Он подчеркнул, что в настоящее время ведомство активно использует глобальные возможности технологического прогресса в борьбе с преступностью. Поэтому чрезвычайно важно объединение усилий и ресурсов для обеспечения безопасности граждан, стабильности, территориальной целостности и суверенитета наших государств.

 

Также он отметил многолетний опыт работы Совета министров внутренних дел государств — участников СНГ, свидетельствующий, что обеспечение безопасности и противодействие преступности неизменно остаются в числе основных интересов и первоочередных задач.

 

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 15:39, 01-11-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова