ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

У нас общие позиции


Президент Садыр Жапаров принял директора Службы внешней разведки Российской Федерации Сергея Нарышкина.

 

 

Состоялся обмен мнениями по вопросам развития кыргызско-российского сотрудничества в области безопасности.

 

Глава государства выразил уверенность в том, что визит Сергея Нарышкина в Кыргызстан окажется плодотворным, а достигнутые между компетентными органами двух стран договорённости поспособствуют дальнейшему укреплению кыргызско-российских отношений, которые всегда отличались стратегическим характером, особым взаимопониманием и полным доверием. Садыр Жапаров отметил, что важную роль в поддержании высокого уровня партнёрства между двумя странами играет сотрудничество между органами национальной безопасности, которое позволяет осуществлять обмен опытом, соответствующей информацией и, что особо важно, способствует координации совместных действий и усилий по обеспечению безопасности и стабильности в регионе.

 

Сергей Нарышкин в свою очередь передал главе государства слова приветствия и добрые пожелания Президента России Владимира Путина. Он отметил, что две страны — это надёжные и доверительные партнёры. Глава Службы внешней разведки РФ добавил, что от общей позиции двух государств зависят стабильность и безопасность в регионе Центральной Азии и на Евразийском пространстве.

 

Фото Султана ДОСАЛИЕВА.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 15:58, 25-11-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова