ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Нам под силу любые трудности


Президент Садыр Жапаров поздравил кыргызстанцев с Новым 2023 годом.

 

«Дорогие кыргызстанцы!
Находясь на малой родине Полот хана и Молдо Нияза, Абдыкадыра Орозбекова и Исхака Раззакова, я хочу поздравить вас с наступающим Новым 2023 годом. В ушедшем году мы все вместе пережили множество событий, как радостных и достойных гордости, так и печальных. Каждое холодное дуновение ветра с приграничья глубоко отзывается в сердце каждого кыргызстанца. В трудную минуту кыргызский народ в очередной раз показал свою сплочённость. Сообща, вместе нам под силу любые трудности, с которыми мы сталкиваемся на пути нашего развития. В течение этого года мы с вами плечом к плечу, шаг за шагом продвигались вперёд, реализуя стратегические задачи и добиваясь побед. Это каждодневный тяжкий труд, но мы не должны никому и ничему позволить свернуть нас с намеченного пути. Мы смогли направить более значительные ресурсы на улучшение благосостояния народа, чем во все предыдущие годы. Всё достигнутое в 2022 году — это результат общего труда и целеустремлённости. Меня переполняет гордость за наш народ, который своим трудом прокладывает путь к процветающему Кыргызстану.

 

Вместе мы — сила, и мы едины в стремлении жить в развитом, сильном государстве. Верю, что Новый год приумножит благосостояние каждого нашего гражданина, каждой семьи, и мы сможем достигнуть тех вершин, к которым стремимся. Пусть всё, что мы имеем сейчас, станет стимулом для новых свершений».

 

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 14:58, 10-01-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова