ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

30 лет дружбы


 Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Садыра Жапарова по случаю 30-летия установления дипломатических отношений между Беларусью и Кыргызстаном.

 

«Опираясь на традиции дружбы и уважения, за прошедшие десятилетия наши государства прошли достойный совместный путь. Взаимодействие между Минском и Бишкеком приобрело глубокий и разносторонний характер. Активно развивается торгово-экономическое и гуманитарное сотрудничество, налажен конструктивный диалог в рамках интеграционных объединений. Выражаю надежду, что совместными усилиями прочный фундамент нашего партнёрства будет и далее укрепляться в интересах двух стран и народов», — говорится в поздравительном послании. Александр Лукашенко пожелал Садыру Жапарову доброго здоровья, счастья и успехов в важной деятельности на благо Отечества, а народу Кыргызстана — мира и процветания.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 14:59, 24-01-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова