Пусть чаще звучит наш гимн

Руководитель аппарата Президента Фарид Ниязов по поручению Сооронбая Жээнбекова встретился с автором Гимна Кыргызской Республики Шабданбеком Кулуевым по случаю 25-летия со дня его принятия.
Фарид Ниязов от имени Президента поздравил Шабданбека Кулуева с этой юбилейной датой, отметив его значительный вклад в историю государства.
Для меня большая честь поздравить вас, одного из авторов Гимна Кыргызстана, по случаю 25-летия со дня его принятия. Мы любим, уважаем и гордимся нашим гимном, он трогает душу каждого кыргызстанца. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия,
— сказал руководитель аппарата.
Автор гимна Шабданбек Кулуев поблагодарил за оказанное ему внимание и поздравления. Общественный деятель пожелал процветания, мира и стабильности Кыргызстану, счастья и благополучия — гражданам страны.
Пусть в Кыргызстане будет много талантливых людей, которые станут радовать нас, одерживая победы на международной арене, пусть чаще поднимается наш флаг и звучит наш любимый гимн,
— сказал Шабданбек Кулуев.
Фото Султана ДОСАЛИЕВА.
Related News

Гвозди бы делать из этих людей
ПоделитьсяFacebookTwitterVKPrintНародная пословица гласит: «Чести без достойного труда не сыскать». 75-летний жизненный путь видного государственного иRead More