ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Поздравление


Президент Садыр Жапаров поздравил сотрудников органов внутренних дел страны с Днём работника милиции Кыргызской Республики.

 

«Уважаемые сотрудники и дорогие ветераны органов внутренних дел!

 

От чистого сердца поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работника милиции Кыргызской Республики!

 

Кыргызская милиция, имеющая почти вековую историю, за годы обретения независимости страны выдержав множество тяжёлых испытаний, прошла достойный и славный путь. С благодарностью хочу отметить, что наши правоохранители, несмотря на трудности, рискуя своей жизнью, днём и ночью служат ради обеспечения мирной жизни нашего народа.

 

Достижение стабильности в стране и становление на путь развития способствовали уделению особого внимания вопросам социальной защиты работников правоохранительных органов, в том числе органов внутренних дел. Постоянно оказывая им всестороннюю поддержку, мы и дальше будем уделять значительное внимание укреплению материально-технической базы органов внутренних дел.

 

Наступил момент, когда истинный смысл фразы «моя милиция меня бережёт» должен подкрепляться доверием людей. Так, начиная от жителей столицы до жителей дальних уголков нашей страны, все должны ощутить результаты начавшейся беспощадной борьбы с преступностью. Только тогда мы обеспечим уверенность нашего народа в завтрашнем дне. Таким образом обеспечивается безопасность нашего общества и государства, наших граждан, защита их законных прав. Достижение этой благородной цели потребует от вас непоколебимого мужества, трудолюбия, профессионализма и честности.

 

Тот факт, что кыргызская милиция меняется и обновляется, идя в ногу со временем, воспринимается населением с одобрением. В соответствии с требованиями современной жизни активизация цифровизации и внедрение других современных технологий во всех структурах министерства поставит заслон коррупционным проявлениям среди сотрудников, что способствует укреплению доверия людей к органам правопорядка.

 

Дорогие наши ветераны, вы посвятили всю свою жизнь поддержанию общественного порядка и борьбе с преступностью. Я искренне рад, что вы и сейчас, не оставаясь в стороне, делитесь своим богатым опытом с молодыми работниками, внося свой вклад в поддержание общественного порядка. Пройденный вами нелёгкий путь всегда будет примером для молодых работников правоохранительных органов.

 

Уважаемые сотрудники органов правопорядка!

 

Ещё раз поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, большого мужества и семейного счастья. Пусть успех и хорошие начинания всегда сопровождают вас в такой трудной и ответственной работе.

 

Пусть в нашем солнечном Кыргызстане всегда царят мир и благополучие, а наше независимое государство развивается и крепнет».

Поделиться:

Автор: -    

Дата публикации: 14:59, 03-11-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова