ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Заговорили о зиме


Заместитель председателя Кабинета министров Бакыт Торобаев провёл заседание Республиканского штаба по подготовке отраслей экономики и населения к осенне-зимнему периоду.

 

Бакыт Торобаев подчеркнул важность полной технической готовности энергообъектов к бесперебойному обеспечению населения и отраслей экономики электрической и тепловой энергией. «Необходимо завершить ремонт котельных и тепловых сетей объектов образования, здравоохранения, социального обеспечения, культуры к началу отопительного периода. Госорганам к 1 октября обеспечить бюджетные учреждения углём в достаточном объёме. Хочу напомнить руководителям, что в случае ненадлежащей подготовки примут соответствующие меры. Кроме того, надо обеспечить население углём. Службе антимонопольного регулирования усилить контроль за недопущением роста цен на твёрдое топливо», — сказал заместитель главы Кабмина, дав соответствующие поручения профильным государственным органам и местным органам власти.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 14:50, 06-09-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова