ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Наша сила в единстве


Председатель Кабинета министров Акылбек Жапаров провёл оперативное совещание с полномочными представителями Президента в областях, мэрами городов и акимами районов в режиме видео-конференц-связи.

 

«Со всех регионов страны необходимо организовать сбор и доставку гуманитарной помощи в Баткенскую область под контролем Министерства чрезвычайных ситуаций. Кыргызский народ издревле сплачивался и оказывал помощь и поддержку друг другу в сложные моменты», — сказал он.

 

Акылбек Жапаров поручил акимам районов и мэрам городов оказывать максимальную помощь в организации похорон погибших граждан. «Умерших необходимо проводить в последний путь в соответствии с традициями и со всеми почестями», — сказал он.

 

Председатель Кабинета министров также отметил, что руководителям местных органов власти необходимо держать на контроле общественно-политическую ситуацию в регионах.

 

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 17:51, 20-09-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова