ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Бизнес-диалог


Первый заместитель председателя Кабинета министров Адылбек Касымалиев открыл бизнес-диалог «Кыргызстан-Россия» на полях XXVI Петербургского международного экономического форума.

 

Адылбек Касымалиев рассказал присутствующим о поступательно развивающихся торгово-экономических отношениях. Подчеркнул, что правительства двух стран ожидают рост взаимной торговли и предпринимают необходимые для этого усилия. «У нас имеются все необходимые предпосылки для стабильного, открытого и динамичного развития. Кыргызстан готов работать в новых форматах, искать эффективные пути и инструменты для углубления всеобъемлющего сотрудничества с Россией по всем направлениям», — заявил он.

 

Отметим, что бизнес-диалог «Кыргызстан — Россия» стал первым мероприятием в рамках Петербургского международного экономического форума. Мероприятие посвящено экспертному обсуждению перспективных направлений и проектов двустороннего взаимодействия.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 15:55, 16-06-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова