ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

«Нерушимое братство — 2023»


На базе Центра боевой подготовки Вооружённых сил Кыргызской Республики начались вторые штабные переговоры по подготовке и проведению совместного учения «Нерушимое братство — 2023» с Миротворческими силами Организации Договора о коллективной безопасности.

 

Цель переговоров — обеспечение полной и качественной отработки учебных вопросов и достижение целей учения. В мероприятии принимают участие военные делегации Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан, а также представители Объединённого штаба и Секретариата ОДКБ.

 

На переговорах рассмотрены и согласованы замысел и порядок проведения учения, план практических действий миротворческих подразделений, вопросы всестороннего обеспечения и рекогносцировка района предстоящих манёвров.

 

Напомним, что совместное учение «Нерушимое братство — 2023» состоится осенью этого года на территории Кыргызской Республики.

Поделиться:

Автор:

Дата публикации: 15:50, 23-06-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова