ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Официально


Указом Президента Алтынбек Турдубаевич Сулайманов освобождён от занимаемой должности полномочного представителя Президента в Иссык-Кульской области согласно поданному заявлению.

 

Бакыт Октябрович Шаршеев освобождён от занимаемой должности мэра города Балыкчи Иссык-Кульской области согласно поданному заявлению.

 

Илияз Женишович Иманбетов назначен полномочным представителем Президента в Иссык-Кульской области.

 

Указом Президента Канайым Джумадиловна Бактыгулова освобождена от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызской Республики в Китайской Народной Республике, Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызской Республики в Монголии по совместительству с резиденцией в г. Пекине.

 

Актилек Ишенгазыевна Мусаева назначена Чрезвычайным и Полномочным Послом Кыргызской Республики в Китайской Народной Республике.

 

Распоряжением Президента от занимаемой должности директора Государственного агентства по контролю за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной продукции при Кабинете министров согласно поданному заявлению освобождён Жаныбек Аскарович Изибаев.

 

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 14:56, 01-10-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова