ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Высокая оценка ОБСЕ


В УВД Таласской области состоялась встреча главы программного офиса ОБСЕ АлексеяРогова, консультанта по вопросам полицейской деятельности полковника милиции в отставке Шамшыбека Мамырова, начальника УВД полковника милиции Марлиса Асанова, начальников отделов и служб управления.

 

В ходе встречи участники мероприятия ознакомились с передвижными пунктами милиции. Руководители подразделений отметили, что местное население положительно оценивает работу ППМ. Их сотрудники не только оказывают помощь в правовом поле, но и участвуют в решении социально-бытовых проблем сельчан.

 

Марлис Асанов продемонстрировал работу государственного центра обслуживания, созданного в рамках «Единого окна» Он отметил, что сотрудники территориальных подразделений ОВД выполняют работу в соответствии с требованиями МВД КР, соблюдая вежливость и тактичность в обращении с гражданами.

 

Алексей Рогов сказал, что областная милиция в тесном взаимодействии с местными властями ведёт борьбу с преступностью и правонарушениями, тем самым заслуживая доверие местных граждан. В завершение встречи определены вопросы дальнейшего сотрудничества офиса ОБСЕ с органами милиции.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 15:46, 04-10-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова