ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Завершилась акция против гендерного насилия


В Ошском национальном драмтеатре имени Султана Ибраимова в рамках 16-дневной акции против гендерного насилия состоялось финальное мероприятие.

 

В нём участвовали вице-мэр города Венера Рыскулова, представитель структуры «ООН-Женщины» Дильдора Хамидова, женщины-лидеры из различных сфер городской жизни, представители культуры, искусства, образования, общественности.

 

В рамках мероприятия прошли художественная выставка-конкурс среди студентов и городского Союза художников, театрализованное представление, концертная программа от Ошского городского управления культуры.

 

Победителей художественного конкурса, 16 активных женщин-лидеров наградили благодарственными письмами и ценными подарками.

 

В рамках акции женщины-лидеры из различных сфер общественной жизни в информационных видеороликах призвали к соблюдению гендерного равенства, накануне проведён турнир по волейболу среди женских команд высших и среднеспециальных учреждений города.

Поделиться:

Автор: -

Дата публикации: 15:48, 13-12-2022

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова