ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Официально


Президент Садыр Жапаров подписал Закон «О ратификации Соглашения между правительством Кыргызской Республики и правительством Венгрии о международных автомобильных перевозках пассажиров и грузов, подписанного 8 апреля 2021 года в городе Бишкеке».

 

Законом предлагается ратифицировать Соглашение о международных автомобильных перевозках пассажиров и грузов, подписанное 8 апреля 2021 года в городе Бишкеке.

 

Так, 8 апреля 2021 года подписано Соглашение между правительством Кыргызской Республики и правительством Венгрии для урегулирования взаимоотношений в области международных автомобильных перевозок грузов и пассажиров, что создаст благоприятные условия для отечественных автоперевозчиков, позволит увеличить грузоперевозки в Венгрию и транзитом осуществлять международные перевозки в другие европейские страны для благоприятного развития двусторонних торгово-экономических отношений.

 

Поделиться:

Автор: -    

Дата публикации: 7:57, 03-02-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова