ISSN 1694-5492
Основана 23 марта
1925 года

ЕДИНЫЙ КЫРГЫЗСТАН - ЕДИНЫЙ НАРОД

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Профессионалы своего дела


Председатель Кабинета министров Акылбек Жапаров поздравил сотрудников землеустройства, регистрации прав на недвижимое имущество, геодезии и картографии с профессиональным праздником.

 

«Уважаемые работники и ветераны системы! От имени Кабинета министров и от себя лично поздравляю всех вас с профессиональным праздником!

 

Сегодня на службу возложена ответственная работа по эффективному управлению земельными ресурсами.

 

Услуги в рамках реализации Закона «О регулировании земельно-правовых отношений», по уточнению площадей сельскохозяйственных угодий, предоставлению информации о недвижимости полностью перешли в электронный формат. Это позволило существенно сократить время граждан на получение необходимой информации или документов. Большая работа, имеющая государственное значение, проводится специалистами и в области землеустройства, геодезии и картографии также в рамках Правительственной комиссии по делимитации и демаркации государственной границы.

 

В этот праздничный день хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, счастья, достатка, успехов в работе и новых свершений! Вы настоящие профессионалы своего дела!» — говорится в поздравлении главы Кабмина.

Поделиться:

Автор: -    

Дата публикации: 12:52, 28-02-2023

ПОИСК ПО АВТОРАМ:

АникинАрисоваАщеуловБорисенкоГоршковаНестероваСапожниковКенжесариевКирьянкоКовшоваКузьминЛариса ЛИнестПлоскихПрокофьеваРубанСидоровCтейнбергСячинТихоноваШепеленкоШиринова